Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Скажите, что если я скажу хирургу на мед освидетельствовании то, что при физических нагрузках у меня болит поясница. Дело в том что давно года 3 назад я упал с крыши и прямо на копчик, поэтому он у меня сейчас какой то кривой, как мне кажется. Но, действительно, иногда при физических нагрузках у меня начинает болеть поясница.

Он меня отправит в больницу? На сколько это может затянуть призыв?

Еще у меня лет в 16-17 были шумы в сердце, может быть этим как-то воспользоваться?

Мне нужно лишь только потянуть время до 15 июля, что бы потом осенью уйти.

Или, может, если он не отправит в больницу на доп обследование, то подать на военкомат в суд? По причине не согласия с решением призывной комиссии.

Как лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Скажите, что если я скажу хирургу на мед освидетельствовании то, что при физических нагрузках у меня болит поясница. Дело в том что давно года 3 назад я упал с крыши и прямо на копчик, поэтому он у меня сейчас какой то кривой, как мне кажется. Но, действительно, иногда при физических нагрузках у меня начинает болеть поясница.

Он меня отправит в больницу? На сколько это может затянуть призыв?

Еще у меня лет в 16-17 были шумы в сердце, может быть этим как-то воспользоваться?

Мне нужно лишь только потянуть время до 15 июля, что бы потом осенью уйти.

Или, может, если он не отправит в больницу на доп обследование, то подать на военкомат в суд? По причине не согласия с решением призывной комиссии.

Как лучше поступить?

Перед походом в военкомат сходи к участковому террапевту. расскажи на че жалуешься. покажи ей свои медицинские бумажки. после терапевта иди в военкомат. Подготовь почву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я откосить не хочу, 30 июня заканчиваю техникум, просто надо как то время потянуть до 15 юля, что бы на осенний призыв остаться, как думаете смогу протянуть?

 

Добавлено через 1 минуту

просто жаловаться на все подряд, да? а потом если не будут слушать мои жалобы и не будут отправлять на доп обследование, подавать на них в суд, а суд как минимум на месяц, пусть даже и не в мою в пользу, главное в этот призыв я не попаду, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай внимательно. На медкомиссии ты должен любыми путями добится выдачи акта. потом тянешь время и медленно обследуешься по акту. И с актом до конца призыва тоскаешься и никто тебя не тронет. дотянешь до осени

 

Добавлено через 3 минуты

Слушай внимательно. На медкомиссии ты должен любыми путями добится выдачи акта. потом тянешь время и медленно обследуешься по акту. И с актом до конца призыва тоскаешься и никто тебя не тронет. дотянешь до осени

 

Скажешь что долго обследование проходил и все на осень тебя.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай внимательно. На медкомиссии ты должен любыми путями добится выдачи акта. потом тянешь время и медленно обследуешься по акту. И с актом до конца призыва тоскаешься и никто тебя не тронет. дотянешь до осени

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Скажешь что долго обследование проходил и все на осень тебя.:yes2:

 

А если не выдадут, то в суд на них подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет выдан Акт и принято решение о призыве,имеете право обжаловать данное решение в ПК субъекта РФ,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, (фамилия, имя, отчество, год рождения), состою на воинском учете и являюсь призывником (указать какого военкомата).

Я прошел призывную комиссию (указать дату). В отношении меня принято решение: (переписать из копии решения призывной комиссии).

Я не согласен с этим решением, так как страдаю (указать подробный диагноз) и в соответствии с пунктом (указать пункт) статьи (указать номер статьи) Расписания болезней, приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, мне должна быть определена категория годности к военной службе – “В” ограниченно годен к военной службе.

 

В связи с вышеизложенным прошу Суд:

 

1.Отменить решение призывной комиссии об определении мне категории годности к военной службе – указать категорию годности.

2.Направить меня на независимое медицинское обследование для определения категории годности меня к военной службе.

 

Приложения:

 

1.Квитанция об оплате госпошлины.

2. Копия решения призывной комиссии (указать какого военкомата).

3.Копии медицинских заключений о заболевании (указать медицинское

учреждение и дату обследования).

 

Добавлено через 1 минуту

как можно заполнить 3 абзац, на какие статьи ссылаться

 

Добавлено через 6 минут

и как вам такой образец заполнения заявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...