Перейти к содержанию

Как правильно сделать.


Hupnotium
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я прошёл медкомиссию сегодня и получил на руки направление и акт по недовесу.(назначили ФГС велосипед и бумага чтобы положить на полное обследование на 10 дней(как мне объяснил педиатр)).

На мед обследовании почти все врачи наставили мне А-1. кроме собственно, такого физ. осмотра. Врачи конечно спрашивали жалобы,но никто из них ни сделал ни одной отметки по поводу их. Сейчас мне 18. В 7 классе было сотрясение мозга,но кроме как школьной карты её нигде не фиксировали( это подойдёт для военкомата?) так же был перелом левого предплечья обоих костей со смещением, с 1996 года по 2002 где то наблюдался по диагнозу атопический дерматит( даже лежал с ним в больнице), так же был дисбактериоз кишечника.( Аллерголог написал в амб. карте что нельзя употреблять яйцо молоко гречку и рыбу) но опять же это данные за 2002 год где то. дальше тоже были эти проявления, но к врачам не обращался. Жаловался хирургу что болит левая ступня при ходьбе,но и это было проигрнорированно. На голове есть 1х2см выпуклая тёмная родинка,тоже зафиксированная онкологом. А теперь вопрос - что из этого может стать причиной отсрочки,не годности, частичной годности к армии.. И как мне сейчас им это преподнести ,ведь медкомиссия мной как бы пройдена и на руках имеется только акт о недовесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Полный сумбур.Надо выбирать направление по заболеваниям и по нему работать.Решение по категории годности будет выноситься только по одной статье.Военкомат в отношении Вас например такую статью уже выбрал.Есть осложненный перелом,идите к травматологу-ортопеду,делайте УЗИ и рентгенографию,доказывайте нарушения функций.Есть атопический дерматит,идите в КВД по месту жительства и вставайте на учет.Документы нужны.Слова и жалобы ничего не значат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил к педиатру- тот сказал что пока что не имеет право выдавать мне направление в кож вен(так как призывник). И вообще говорит, что хронический атопический дерматит небольших размеров хоть и в разных частях тела одновременно, вызовет только смех военкомата и его развивать нет смысла. С её слов: " к нам приходят люди полностью покрытые болячками..какая им армия,на них смотреть жалко..а тут ты! никаких направлений я тебе давать не буду, нам за это уголовная ответственность грозит! - Что же мне, с болячками ходить? -Ходи с ними!"

 

В карточке за 2002 год было указанно что данное заболевание вызвано аллергенами- гречкой,яйцом,молоком, рыбой.

И маленький вопрос по медкомиссии.. я сейчас обучаюсь. по недостаточности ИМТ меня вызовут на досмотр повторно через полгода. Сейчас мой ИМТ 16.8., если мой ИМТ станет лучше,но всё равно ниже нормы.. они могут призвать меня? А если к 2 осмотру мой ИМТ будет ниже 15, будут ли повторно меня вызывать или сразу выдадут ВБ?

Сейчас прошёл ФГС- отклонений не показал...жду ВЭМ и консультации с врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КВД можете обращаться без направления.Непереносимость продуктов рациона по нормам довольствия военнослужащих(статья 85) определяется скарификационными пробами.Обращайтесь к аллергологу-иммунологу.Динамику ИМТ начинают определять с момента первой отсрочки в призыв.Вообще отсрочек две.До призыва это не делается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...