Перейти к содержанию

помогите!!!!


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!! помогите мне пожалуйста!!!! вот в 2008 году у меня был поставлен диагноз зеркальные язвы дпк и хронический гастрит!!!! месяц назад делал фгдс от военкомата поставили диагноз рубцовая деформация луковицы дпк!!! а сегодня делал повторный фгдс от военкомата в другой больнице врач не нашел ничего!!!! написал только что недостаточность кардии!!!!! вот может быть такое что язва пропала так быстро????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karl,

Вечер добрый.

Перед призывом, до призыва, во время призыва случаются чудеса выздоровления, как вы сами наверное успели заметить что и вас сия участь стороной не обошла. В остальном советую писать на медицинский форум.

:dozor:U.S.A. All the Way

И я некогда не скрывался, никогда не жил по прописке, для меня это дико, читать такое. Скрываться, смешно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в шоке за месяц вся болезнь пропала!!!!! вот у меня два акта в одном написано что рубцовая деформация дпк а вдругом ничего!!! меня всё равно призовут??? что можете посоветовать, что делать!!!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karl, Как я упоминал выше напишите на мед. форум о своей проблеме. Там вам подскажут оптимальные варианты решения вашей проблемы.

:dozor:U.S.A. All the Way

И я некогда не скрывался, никогда не жил по прописке, для меня это дико, читать такое. Скрываться, смешно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если решение призывной комиссию и заключение о годности к военной службе будут исходить из одного акта и игнорировать другой, его необходимо оспорить как в вышестоящей ПК, так и в судебном порядке. вместе с тем, рекомендую все же подготовить еще один медицинский документ и, если диагноз подтвердится, заявить претензии и к медицинскому заведению, где имеющийся у Вас диагноз подтвержден не был.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...