Перейти к содержанию

Возвращение


Гость whitekolovrat

Рекомендуемые сообщения

из РФ уехал в 16 лет, надоело, хочу домой... 27ми лет ждать ещё 2 года... ВОПРОС: насколько опасно мне возвращаться до 27ми? есть ли какая БД в которой я засвечусь на паспортном контроле?

имеется прописка в мск обл, действующий загран (обновил без проблем через посольство), протухший внутренний (в 20 лет не имел возможности обновить), штампов в паспорте о ПМЖ за границей нет, такчто я "временно находящийся" ... слышал от знакомых что да, могут забрать на таможне... + на форуме читал про случай, интересно теперь ваше мнение... а про призыв, знаю что звонили отцу официально, ещё в 2000, он сказал что уехал на ПМЖ и они отвяли... также звонили подруге от имени "знакомой", та подтвердила что уехал (это я ток недавно просёк что это военкомат был... все кому нужно, знали где я/ненали тел. отца =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возвращению в РФ вы будете обязаны в течение 2 недель встать на воинский учет в военкомате. За нарушение правил воинского учета предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 50 до 500 руб.

Таможенные работники не занимаются и не должны заниматься вопросами воинского учета и призыва на военную службу.

Границу вы должны пересечь без проблем (имею в виду без проблем, касающихся вашей воинской обязанности).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...