Перейти к содержанию

Вопрос по тахикардии


dr_88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Мне 22 года, прошел комиссию от военкомата в городе дали повестку для областной, и вместе с повесткой пройти след.анализы: ЭКГ с нагрузкой, флюрография, кровь.

 

Флюграфия у меня на руках была, проходил ранее.

теперь про ЭКГ, разъясните пожалуйста.

 

Первый раз я прошел ЭКГ (без нагрузки) в платной клинике, выявили (в покое) синусовую тахикардию 85уд\мин. Неполная блокада правой ножки по Гису. Метаболические изменения в миокарде. Электро.ось отклонена вправо. Вольтаж в норме. (кофе не употреблял)

 

На следущий день, собрался сдавать на кровь, как следственно ничего кушать нельзя было, по прибытию в больницу увидел очередь из 50 человек, развернулся и ушел на работу. В этот же день пошел на ЭКГ с нагрузкой в муниципальную больницу.

Итак диагноз на следущи й день:

Синусовая тахикардия (в покое) = 117 уд\мин. Признаки умеренной перегрузки правого предсердия. Электро.ось отклонена влево.

(кофе не употреблял)

 

Итак вопросы: почему мне отказали от ЭКГ с нагрузкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что пороговая частота сердечных сокращений в норме 120 уд/мин,далее уже требуется лечение.А нагрузочные пробы и тестируются по показателям нагрузка/ЧСС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что пороговая частота сердечных сокращений в норме 120 уд/мин,далее уже требуется лечение.А нагрузочные пробы и тестируются по показателям нагрузка/ЧСС.

 

Признают ли меня годным ? если нет, то почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признают годным с незначительными ограничениями,или дадут отсрочку.Поскольку все это не выходит за понятие "синдром вегетативной дисфункции".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...