Перейти к содержанию

Поиск работает безобразно


Styx

Рекомендуемые сообщения

В том числе, поиск всех моих сообщений.

 

 

 

Не может найти очень многое, если и находит, то всё перепутано хронологически. Вводишь всего три слова - и он уже заявляет, что введено слишком много слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Styx, Повторить ваше описанное не удалось, поэтому и требуется уточнение, что вы пытаетесь найти (вводите в поле и где) что вас не удовлетворяет в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот допустим, несколько месяцев назад, я пытался найти тему созданную мною и не мог найти, пока не помогли. Хотя я набирал точно название темы в поиске.

 

Ещё. Например ищешь историю своих сообщений и они не упорядочены хронологически.

 

Или вводишь в поиск всего три слова (словосочетание) - и он уже заявляет, что "введено слишком много слов или запрашиваемая вами информация слишком часто упоминается". Как-то так примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Ну вот допустим, несколько месяцев назад, я пытался найти тему созданную мною и не мог найти, пока не помогли. Хотя я набирал точно название темы в поиске.

Возможно искомая тема находится в разделе Курилка, Юмор или Беседка, в этих разделах поиск форума отключен, при необходимости можете пользоваться Google поиском, который доступен в меню "Поиск".

Ещё. Например ищешь историю своих сообщений и они не упорядочены хронологически.

По умолчанию поиск отображает новые сообщения в начале. Возможно у вас иные настройки поиска. Зайдите в раздел поиска и посмотрите "Критерии сортировки результата поиска" измените их при необходимости и сохраните настройки.

 

Или вводишь в поиск всего три слова (словосочетание) - и он уже заявляет, что "введено слишком много слов или запрашиваемая вами информация слишком часто упоминается". Как-то так примерно.

Часто используемые слова (до 4 знаков) игнорируются в поиске, иначе в выдачу поиска попадут множество ненужных сообщений / тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...