Перейти к содержанию

Помогите по ст 14Б


Витяй
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Проходил психиатра, мне он поставил статью 14 б и отправил к психологу у психолога прошол тест как я понял на уровень интелекта. Врач сказал придёшь с результатом, в психушке будет комиссия глав Врач, Психиатр и Нарколог, вообщем сегодня пришол он сказал что снимет мне статью 14б т.к. всё нормально! Но в бумаге он написал что отец покончил жизнь самоубийством, у меня на руках множественные порезы(это царапины после них остались шрамы), сказал сегодня принеси св. О смерти своего отца (Копию) мне сказали что всёравно заберают детей у которых родители сыюцид. Сегодня я ходил небыло глав врача и они не смогли мне не чего толком поменять, назначили приём на пятницу.. Не знаю что делать нужна эта статья она мне в будущем не как не помешает... Что мне делать как быть я не знаю посоветуйте чтонить реальное что бы статья осталась без изменений:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, "косить" не учим. суицид родителей учитывается при обследовании, но не существенно влияет на диагноз. вообще ответить на такие вопросы можно только после беседы, опроса, итд лично с вами. слишком много нюансов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успехов......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и лично встретится не получится т.к. я Уарала Пермский край

 

Добавлено через 1 минуту

а если я скажу что я себе сам руки порезал? я как это повеяет на дальнейший диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если была попытка суицида - не призовут. нормальные не пытаются покончить жизнь самоубийством. если это было - демонстративно-шантажно - тоже не призовут, но если это в структуре личности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шрамы на руке имеются но не совсем там где надо! Если я скажу что порезал сам? они ведь не смогут доказать что это просто царапины после которых остался шрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не порезах дело,а в исследовании структуры Вашей личности психиатром.А порезы только вспомогательный аргумент.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с коллегой-психиатром думаем,что Вас не призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришол я к психиатру повторно ну меня вызывали там должны были собрать комиссию, но не было глав врача, Но он мне сказал что в не имеет ко мне притензий, и что у меня всё хорошо но без глав врача не сможет мне бурать ст. 14Б назначили на эту пятницу и сказали приложить копию свидельства о смерти отца, там причина смерти указана Механическая асфексия.. В военкомате фельдер сказала что копия не чего не даст т.к. сейчас призывают детей сыюцидников.. Вот щас не знаю.. Мне ещё к терапевту идти проходить, я в последнее время по ночам задыхаюсь, сухой кашль иногда как нападёт аж рвоты... и с прямой кишкой чтото не то, извеняюсь кровь идёт иногда из заднего прохода во время этого дела БОЛЬШОГО)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Вам уже все объяснили.Остается ждать результатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь конечно.Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...