Перейти к содержанию

Возьмут ли меня в армию с такими диагнозами?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я прошел обследование от военкома и мне дали отсрочку на пол года, а сейчас опять отсылают на повторное обследование. У меня нашли следующие диагнозы: с рентгеновских снимков, Остеохондроз грудо-поясничного отдела позвоночника. S-образный грудо-поясничный сколиоз 1 ст. Воронкообразная грудная клетка. Грудная радикулопатия, обострение. Так же мне было сделано МРТ поясничного отдела, на МР-томограмах поясничный лордоз сглажен. межпозвоночные диски в сегментах L3-S1 с дегенеративно-дистрофическими изменениями, высота их снижена, снижен сигнал от них на T2 ВИ. В сегменте L3-S1 определяется задняя фораменальная левосторонняя грыжа диска 8 мм. В сегменте L4-5 задняя медианная грыжа диска 7 мм. В сегменте L3-4 задняя медианная протрузия диска 6мм. Переднее дуральное пространство деформировано, без полного блока току ликвора. Просвет позвоночного канала на уровне L3-4 и L4-5 сужен до 4-5 мм, сагиттальный размер позвоночного канала на уровне тела L3 составляет 11 мм, корешки конского хвоста в узком канале не дифференцируются. В межпозвоночных суставах проявления спондилоартроза. Заключение: Остеохондроз поясничного отдела позвоночника с грыжами дисков L4-5 и L5-S1, протрузией L3-4 в условиях узкого позвоночного канала. Спондилоартроз. Стеноз позвоночного канала. Еще мне делали Компьютерную томографию головного мозга и нашли там: Синдром вегетативной дистании в резидуальном периоде перенесенной перинатальной энцефалопатии. Умеренная ассиметричная внутренняя гидроцефалия. А также я прохожу обследование по направлению ревматолога в центре Дисплазии Соединительной Ткани, там мне ставят диагноз: Дисплазия Соединительной ткани, гипермобильность локтевых суставов. Возьмут ли меня со всеми этими диагнозами в армию? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ознакомтесь со списком заболеваний, освобождающих от призыва и дающих отсрочку (по состоянию на 2011 год)

 

http://www.medotvod.ru/?page=list

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая группа дается при наличии следующего диагноза по акту: аномалия развития мочевой системы: неполное удвоение ЧЛС слева, уретеровазальный конфликт слева, ротация правой почки, калико- вазальный конфликт справа. Артериальная гипертензия 2 степени, риск 2. Пролапс митрального клапана 1 степени. Синдром Жильбера. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая группа дается при наличии следующего диагноза

 

Ознакомтесь с ссылкой: http://www.medotvod.ru/?page=bolezni14

Вроде должны дать кат. В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в другой тем....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!мне 21!!Подскажите пож-та!!!мне поставили категорию годности В- из за диагноза "птоз верхнего века левого глаза" т.к в следстствии болезни у глаза ухудшилось зрение 20% перенес 3 операции,в итоге шторка века поднялась и мало отличается от здорового глаза!!! у правого 100%, могу ли я пойти служить после операции по коррекции зрения???о себе: физ.крепкий,по остальным критериям здоров!! детства занимаюсь восточными единоборствами, травм не было!!!Заранее Благодарю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ant90!

могу ли я пойти служить после операции по коррекции зрения?

Насколько мне известно, после операции, медицинской комиссией военкомата дается отсрочка на 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в другой теме....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...