Перейти к содержанию

Дают направление в стационар второй раз


MELP
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Как мне быть, второй раз отправляют явно в "свой" стационар в Орехово-Зуево где я должен быть непрерывно неделю или две.

 

Документы медицинские все есть, все новые, есть подтверждения таких диагнозов как Энцефалапатия сложного генеза, последствия ЗЧМТ и астено-невротический синдром, органика. Куча других диагнозов.

Есть справки и заключения и из частной клиники и из нескольких государственных в том числе из мед.институтов от докторов мед. наук.

Я сделал уже наверное всё, проходил полное обследования, сделал и кучу снимков, кучу анализов головного мозга, есть 3 заключения по РЭГ, ЭЭГ и кишку глотал, да я наверное уже всё сделал, им осталось меня только изнасиловать.

 

Причём всегда с мед. комиссий отпускают домой сами же, дают направления к неврологу, или вот в предпоследний раз сказали ложиться в эту больницу в Орехово-Зуево, теперь проверили мои документы и что им не понравилось так и не сказали, предложили пойти сделать ФЛЮОРОГРАФИЮ! Какую флюорографию, зачем, у меня даже нет никаких диагнозов которые можно выявить на флюорографии и опять отправляют к своим ребятом в Орехово.

У меня подозрение что просто вымагают деньги не напрямую, а через эту больницу, либо тянут пока мои мед. документы не потеряют свою силу (они вроде год действительны?)

 

Как вы думаете что нужно делать в этой ситуации? Могу ли я как-то у них узнать чем им не понравились документы в том числе от докторов мед. наук?

И ещё, я перечислил заболевания, когда я общался с юристом мне сказали что эти мои диагнозы не призывные (ограничено годен В), это так? К тому же с этими нервами похудел с 63 до 54 кг при росте 175 см.

Можно ли как-то обжаловать их решение, стоит ли подавать на кого-то в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете что нужно делать в этой ситуации? Могу ли я как-то у них узнать чем им не понравились документы в том числе от докторов мед. наук?

И ещё, я перечислил заболевания, когда я общался с юристом мне сказали что эти мои диагнозы не призывные (ограничено годен В), это так? К тому же с этими нервами похудел с 63 до 54 кг при росте 175 см.

Можно ли как-то обжаловать их решение, стоит ли подавать на кого-то в суд?

1. самостоятельно сдайте общие анализы мочи, крови, ЭКГ, чтобы за ними еще не отправили.

2. будут продолжать - пишите жалобу в вышестоящую ПК и в свой РВК с просьбой направить на призывную комиссию и решить вопрос о категории годности на основании имеющихся документов.

3. по мед. вопросам лучше к медикам обращаться: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

4. в суд лучше подавать, когда Вас уже призвали, не забудьте только копии с документов себе делать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Маленький вопрос, а если у меня уже свежие анализы крови и мочи есть по многим пунктам (которые дорогущие были в платной клинике) тоже нужно? Анализы ЭКГ есть, не совсем новые, но с сердцем у меня более менее, бывает только довольно высокое давление, но всем пофиг.

Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Маленький вопрос, а если у меня уже свежие анализы крови и мочи есть по многим пунктам (которые дорогущие были в платной клинике) тоже нужно? Анализы ЭКГ есть, не совсем новые, но с сердцем у меня более менее, бывает только довольно высокое давление, но всем пофиг.

Ещё раз спасибо.

нет, главное, чтобы там были печати мед. учреждения. Пишите заявление на приобщение копий мед. документов и направлении на ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, главное, чтобы там были печати мед. учреждения. Пишите заявление на приобщение копий мед. документов и направлении на ПК.

 

Да, там есть печати мед. учереждения на каждом заключении в отдельности и на общем заключении главного врача, там даже есть подписи всех врачей у которых я проходил обследования, и печать учереждения.

 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...