Перейти к содержанию

Ситуация


xkless
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня следующая ситуация. В 2007г. поступил в колледж(получил приписное до 2012), в 2008 его бросил, пару лет повесток не получал, с 2010 где то стали приходит повестки, но я по ним не являлся, телефон не снимаю, дверь не открываю, в военком не являлся. Узнал что числюсь в списке уклонистов, есть проблемы со здоровьем, но не знаю где можно пройти полной мед обследование пусть платно, но быстро т.к. в поликлинике это проходить нереально долго. К тому же не знаю влияет или нет, но мой отец ликвидатор чернобыльской аэс. До 18-и лет проходил мед обследование за один день в стационаре на Лесной(СПБ). Собственно как мне действовать в данной ситуации и стоит ли обращаться к вам? Проблемы со спиной, животом, камни в желчном пузыре. И ещё букет дособирать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы можем организовать и провести в отношении Вас независимую врачебную комиссию в экспертном учреждении, наши доктора, специализирующиеся на военно-врачебной экспертизе обследуют Вас с целью выявления и фиксации не призывного заболевания. Заключения наших мед учреждений признаются на территории всей РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы можем организовать и провести в отношении Вас независимую врачебную комиссию в экспертном учреждении, наши доктора, специализирующиеся на военно-врачебной экспертизе обследуют Вас с целью выявления и фиксации не призывного заболевания. Заключения наших мед учреждений признаются на территории всей РФ.

Каковы сроки и цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете позвонить по указанным телефонам и уточнить интересующие Вас моменты.

Так же можете ознакомиться с разделом услуги:http://www.prizyv.net/main/services/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете позвонить по указанным телефонам и уточнить интересующие Вас моменты.

Так же можете ознакомиться с разделом услуги:http://www.prizyv.net/main/services/

В услугах я не увидел пункта про "независимую врачебную комиссию в экспертном учреждении" соответственно не увидел и ответа на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Вы можете решить вопрос в ходе очной консультации, исходя из индивидуальных данных.Например,от количества экспертов,которых будет необходимо привлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Вы можете решить вопрос в ходе очной консультации, исходя из индивидуальных данных.Например,от количества экспертов,которых будет необходимо привлечь.

А если исходить из полного мед обследования? Говоря проще обследовать то с чем можно получить в\б

Я просто не очень горю желанием ехать на платную консультацию чтоб узнать что "независимая врачебная комиссия в экспертном учреждении" мне не подходить или стоит по 100500р за врача, поэтому и пишу здесь. Или более конкретного ответа на вроде простой вопрос я здесь не получу? Тем более я в первом посте написал спина, желудок, камни в желчном пузыре это минимум и соответственно на очной консультации минимум у меня не увеличится т.к. в поликлинику я ходить перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Сообщите свои данные мне в личку и мы Вас запишем на бесплатную консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Сообщите свои данные мне в личку и мы Вас запишем на бесплатную консультацию.

Ок. Личка. сообщение должно быть более 20-и символов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вами свяжется наш офис-менеджер и запишет на день и время удобные для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...