Перейти к содержанию

вопрос


ambroza
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

У меня сложилась следующая ситуация:

 

Сейчас мне 22 года,год назад я закончил университет (когда учился была отсрочка) и так сложилось, что с начала 2009 года военкомат мною вообще не интересуется, живу я с рождения по прописке и к тому же по близости от здания военкомата, однако никаких писем,телеграмм,звонков или самих сотрудников военкомата\участковых нету,ходящих домой (тьфу-тьфу-тьфу).

 

Соответственно у меня вопрос касательно того, если так сложится и дальше, что вплоть до 27 лет мною не заинтересуются,а в 27 я смогу спокойно получить ВБ?

 

Также вторая часть вопроса заключается в том, что в связи с вышеописанной ситуацией мне не получить справку необходимую для получения загран-паспорта по форме 32 ( т.к. если приду в военком, то попросят приписное или вб для ее оформления) и в данный момент я нашел людей готовых за деньги мне ее сделать\подделать для подачи документов в уфмс, какова будет моя ответственность в случае если выяснится,что эта справка липовая\подделка?

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Да, сможете практически безболезненно после 27 лет получить военный билет. Только не забывайте, это к Вам домой не ходят, а если остановят в метро на улице ?! будьте бдительнее!

Если данная справка будет подделкой виновные могут быть привлечены к Уголовной ответственности по Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...