Перейти к содержанию

К чему готовиться?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что обозначает данный диагноз, поставленный в МОПС? К чему готовиться? Перинатальная эцефалопатия. Синкональные состояния по ортостатическому типу. Вегетососудистая дистония по гипотоническому типу. Дорсопатия. Вертеброгенная цервикалгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что обозначает данный диагноз, поставленный в МОПС? К чему готовиться? Перинатальная эцефалопатия. Синкональные состояния по ортостатическому типу. Вегетососудистая дистония по гипотоническому типу. Дорсопатия. Вертеброгенная цервикалгия.

 

Можете рассчитывать на освобождение от службы и получение Военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим могут и призвать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Понятно, что категория "В" под вопросом, но у сына до августа отсрочка по обучению. Как нам поступить? Если дадут категорию "Б", то можно ли сослаться на отсрочку и просить новое обследование в следующий призыв или уже будет поздно, раз категорию присвоили?

 

Добавлено через 12 минут

В дополнение к диагнозу: на ЭЭГ выраженные диффузные изменения биоэлектрической активности с признаками дисфункции средних структур. Акцент медленноволновой активности в левой височной области. На МРТ данных за очаговое поражение гол. мозга не получено.

Диагноз:Перинатальная эцефалопатия. Синкональные состояния по ортостатическому типу. Вегетососудистая дистония по гипотоническому типу. Дорсопатия. Вертеброгенная цервикалгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз:Перинатальная эцефалопатия. Синкональные состояния по ортостатическому типу. Вегетососудистая дистония по гипотоническому типу. Дорсопатия. Вертеброгенная цервикалгия.

 

Последнее исследование когда сделано? Если недавно, то ВК больше не даст отсрочек на обследование. Если вам дадут Б, то только Б-4 (нехорошая категория). Но я всё-таки сетую на В.

И пусть меня Татьяна Афанасьевна поправит, если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ. А если представить новые заключения с ухудшением здоровья к следующему призыву, то ВК их обязан приобщить? (Это я на случай нехорошей категории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ. А если представить новые заключения с ухудшением здоровья к следующему призыву, то ВК их обязан приобщить? (Это я на случай нехорошей категории)

 

Пожалуйста! Вы можете представить новые заключения. И если там действительно ухудшения, то ВК снова вам даст Г категорию и направит на обследование с заполнением Акта. Именно по этому Акту и будет решён вопрос с призывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, должен приобщить эти заключения к личному делу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Вчера сдали акты в РВК, пытались узнать, по какой статье расписания заболеваний рассматривается заболевание сына, но ВСЕ (включая ст. врача) отказались дать эту информацию, сказав, что все узнаете на заседании ПК. Имею ли я право получить данную информацию до решения ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его узнать, если решения еще не вынесли?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынесут решение и тогда скажут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...