Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста,хочу в армию, но не берут!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дело в том что хочу пойти в армию...но не берут...

 

в Феврале 2010 была травма сотрясение головного мозга, в октябре 2010 пошел в военкомат и невропатолог дал категорию Г отрочку на полгода...и дали направление в больницу ..там сделали ЭЭГ,дали Акт ..2 недели назад приехал в военкомат ,отдал акт невропатологу и она сказала что поставит мне категорию "Б" ограниченно годен и сказала чтобы я летом приходил за военником...я пытался с ней поговрить ,говорил что меня ничего не беспокоит,что хочу отслужить...вообщем на уговоры она не поддавалась,тогда я поговорил с главным врачом, он тоже там начал говорить что не хочет на себя брать ответсвенность если со мной что-нибудь случится..

 

Возможно ли что-нибудь сделать чтобы все-таки пойти в армию? читал что переосвидетельствование отменено, но можно самому добровольно как-то это сделать?

 

в ЭЭГ диагноз - Общемозговые изменение головного мозга,нарушение биоэлектрической активности головного мозга пароксизмального характера,эписиндром в анамнезе,возможна эпиактивность в левой височной области.

 

и еще я не понял "невропатолог " мне сказала даст категорию "Б" и чтобы я летом приходил за военником...но категория б это же годен с ограничениями..или они В говорят как Б?

 

в больнице мне даже не объяснили что это за диагноз такой,никакого лечения не назначили и тд...вообщем все через ж"пу.

 

и что мне с этой категорией В делать? я никуда не смогу устроиться на работу в гос.учреждения? типа ФСб,МЧС и тд?

 

Очень хочу сходить в армию,возможно ли вообще с данным диагнозом? и как сделать так чтобы мне поставили категорию А. Всем заранее большое спасибо за помощь...:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комиссии и определенную категорию годности,Вы имеете право обжаловать в ПК субъекта РФ,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Русич 14

и еще я не понял "невропатолог " мне сказала даст категорию "Б" и чтобы я летом приходил за военником...но категория б это же годен с ограничениями..или они В говорят как Б?

Это категория В выясните согласно расписанию болезней статью и пункт ВАШЕГО заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...