Перейти к содержанию

Если за получение повестки расписался чужой человек,твоим именем?


Hedgehog0
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я остался в университете на 2 год,при этом не отчисляясь,а просто продлив договор на обучение(я на контракте).

Позвонили старосте из деканата и сказали чтобы я зашёл в деканат,надо что-то там по учёбе.На самом деле это была замануха с повесткой.Зашёл не я,а др студент,сказал что он-это я,расписался в получении чужой росписью,но поставил мои инициалы и забрал повестку.

Я эту повестку в глаза не видел,и не расписывался и вообще в деканате мне не говорили что это по повестке меня вызывали.

Что мне грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отделе ВК разбираться не будут чья подпись на повестке. В случае неявки если начальник отдела ВК даст ход делу и передаст материалы в прокуратуру, там и выяснится, что подпись не ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неявку по повестке, подписанной не Вами,нет.

Как уклонение от призыва на военную службу следует квалифицировать получение призывником обманным путем освобождения от военной службы в результате симуляции болезни, причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство), подлога документов или иного обмана.

Если выяснится,что другой человек расписался за Вас,с Вашего ведома,могут быть проблемы с законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...