Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вот интересный вопрос.

В феврале и марте платно сделал рентгеновские снимки в мед. учреждении, с которым сотрудничает военкомат. В апреле снимки с описаниями предоставил на медкомиссии, по ним получил направление и акт в это же мед. учреждение. В мед. учреждении врач-ортопед заполнил акт, основываясь на данных описания снимков от февраля и марта, аргументировав это тем, что эти снимки действительны еще в течении полугода и он им доверяет.

Итого, я имею заполненный акт с подписями и печатями рентгенолога, врача-ортопеда, заведующего отделением и заведующего мед. учреждением. Проблема лишь в том, что снимки от февраля и марта, а направление на рентген и акт я получил в апреле.

В мед. учреждении говорят, что результаты описания снимков у них сохранены в архиве и заново делать снимки мне не будут. Собственно вопрос: примут ли такой акт в военкомате или отправят повторно делать снимки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорировать Акт исследования состояния здоровья не имеют права.Хотя имеет место практика,в соответствии с которой ВК направляет на доп. обследование не один раз,но уже в другое мед. учреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет место практика,в соответствии с которой ВК направляет на доп. обследование не один раз

 

а отказаться от повторного освидетельствования можно? И требовать, чтобы определили категорию годности в соответствии с уже имеющимся актом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребовать можете, но они тоже имеют право дополнительно вас направлять.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...