Перейти к содержанию

категория годности?


Рекомендуемые сообщения

1. Сегодня прошёл мед. комиссию сказали то что ограниченно годен(Б4) дали повестку на 5.07.2011г. для отправки в войска.

С решение комиссии согласен не полностью.

Вопрос: Могу ли я до 5.07.2011г. придти в комиссариат и пройти медкомиссию в связи с новыми болезнями (которые были не выявлены врачами сегодня)???

 

Подскажи правильно ли поставили категорию годности если:

1. Есть травма голеностопного сустава, 4 обращения в поликлинику, ренген с расшифровкой "деформирующий артроз голеностопного сустава 2 степени". УЗИ - с выявлением нарушений фун-ий сустава. Постоянный болевой синдром в стопе, Жидкость не однородная с вкроплениями и увеличение связки. Хирург в военкомате поставил А1 ссылаясь на то что не видит травмы, и у меня не было на тот момент расшифровки ренгена. Сейчас есть хочу сходить, пусть меняет решение.

 

2. Родовая травма, частые головокружения 2 обморока. Внутричерепное давление. Как раз этот врач поставил Б4. Все эти сведения подкреплял выписками из амбулоторной карты и не однократными проверками головного мозга в Моск. клинике. Как точно звучит диагноз сказать по памяти сейчас сложно

 

3. Дерматолог - как мне сказал, не вынес не какого решения, но и направления не дал. ТК я был на призывной комиссии не сложно понять то что дерматолог поставил А1. Хотя я лично ему показывал воспаления на руках и левой стопе. Подкрепить данные болезни мог только старыми обращениями к врачу ещё с детской поликлиники.

После военкомата сходил к себе в поликлинику и мне дали направление с предварительным диагнозом "Экзема"

 

Так же есть претензии к зубному врачу, ведь у меня 5-6 пломб и он ставит А1 ну это не так важно.

 

Скажите пожалуйста, что думаете об данном решение, на сколько оно справедливо и что можно сделать. А так же на что можно расчитывать если подтвердиться "Экзема". Прошу ответить на первый вопрос и как можно лучше объяснить.

 

За ранее спасибо! Буду надеяться на то что будут серьёзные и аргументированные ответы

 

Добавлено через 26 минут

1. Есть травма голеностопного сустава, 4 обращения в поликлинику, ренген с расшифровкой "деформирующий артроз голеностопного сустава 2 степени". УЗИ - с выявлением нарушений фун-ий сустава. Постоянный болевой синдром в стопе, Жидкость не однородная с вкроплениями и увеличение связки. Хирург в военкомате поставил А1 ссылаясь на то что не видит травмы, и у меня не было на тот момент расшифровки ренгена. Сейчас есть хочу сходить, пусть меняет решение.
Нарост на ноге его не взволновал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Хирург не прав.Согласно комментария по пункту в) статьи 65,Вам полагается отсрочка по артропатии с незаконченным процессом.И только через 6мес решение по статье 65.2.то же самое но по статье 28,опять же отсрочка.3.То же,но статья 63,а акт направляется в КВД по месту жительства.Один стоматолог нареканий не вызывает.Можете оспорить на областной призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на данный вопрос Вы можете дать ответ:

Могу ли я до 5.07.2011г. придти в комиссариат и пройти медкомиссию в связи с новыми болезнями (которые были не выявлены врачами сегодня)???

В частности поругаться с хирургом, предъявить ему расшифровку рентгена. И как доказать то что я принимаю таблетки выписанные хирургом поликлиники, то есть курс лечения не закончен.

 

Добавлено через 16 минут

1.Хирург не прав.Согласно комментария по пункту в) статьи 65,Вам полагается отсрочка по артропатии с незаконченным процессом.И только через 6мес решение по статье 65.2.то же самое но по статье 28,опять же отсрочка.3.То же,но статья 63,а акт направляется в КВД по месту жительства.Один стоматолог нареканий не вызывает.Можете оспорить на областной призывной комиссии.

 

http://www.consultant.ru/popular/military/ - На данном сайте просматривал Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе".

 

В указанных в посте (#2) статья 65, 28,63. Не разобрался совершенно. Может на данном сайте перепутаны статьи или я что то не понимаю. Если возможно, выделите абзацы из данного федерального закона, которые в данном случаи играют важную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лучше обратиться на юридический форум с этим вопросом

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...