Перейти к содержанию

Последствие ЧМТ


Рекомендуемые сообщения

В январе текучего года при постановки на первоначальный воинский учет определена категория годности "Г" (Временно не годен) с детства состою на учете у психиатра, как получил ЧМТ. Сейчас по весне при прохождение диспансеризации в районной поликлиники был невропатологом отправлен в специальный молодежный центр) где сейчас обследуюсь) При диагностики головного мозга обнаружено В/ч гипертензия) ЦНС без поражения) т.е. Доброкачественная Внутричерепная гипертензия это так? и какая категория годности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно слово "доброкачественная" кагбэ намекает...

вообще при таком диагнозе насколько я наслышан бывают разные нехорошие штуки типа расстройства сознания, галлюцинации, судороги. а уж тошнота и равота так вообще запросто. не знаю, что там говорит на этот счет расписание, но здравый смысл подсказывает, что это "В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто головные боли) утомляемость и давление 130-140 ад)) насчет расстройства сознания, галлюцинации это чересчур) не в мою честь) я слышал военкомат не обращает внимания на это и ставит годен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, да............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дигнос отдаленные последствия родовой травмы с умеренным гипертензионно -гидроцефальным синдромом, с частыми гипертензионно - гироцефальными кризами , астено-вегетативным синдромом, с приступами petitmav в анамнезе (от 2000) и выявленно однократно (от 2008) эпиактивность на ЭЭГ в глубинных лобно-височных отделах Полушарий. СКАжите к какому пункту этот диагноз относится 1 с умеренным нарушение функций ,2 с незначительным нарушение функций ,3 при наличии объективных данных без нарушения функций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...