Перейти к содержанию

Эссенциальный тремор.


Малой72
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! год назад получил диагноз у невролога областной клинической больницы - Эссенциальный тремор верхних конечностей без нарушения функций конечностей, были прописаны нейромультивит, клоназепам, афобазол и пирацепам. в спокойном состоянии тремор проявляется в незначительной степени, но после физической нагрузки или нервного напряжения - усиливается до такой степени, что нарушается координация. Диагноз "без нарушения функций" был поставлен в спокойном состоянии.

Сейчас заканчиваю 5 курс - отсрочка до конца июня. Подскажите годен ли я к призыву?

 

также были пройдены МРТ, дуплексное сканирование, РЭГ. могу привести результаты при необходимости.

 

заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тремор усиливающийся после стрессов (нервного напряжения) - к психиатру. У него получите диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста разъясните почему психиатр и какой диагноз он может поставить?? ведь основным симптомом является усиливающийся тремор после физ нагрузки(от нервного напряжения в малой степени). И повторю вопрос - подлежу ли я призыву с данным заболеванием без доп обследования у психиатра??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставят диагноз "эссенциальный тремор",то он относится к группе пирамидных расстройств.То есть ДЦП(детский церебральный паралич).Тогда Вы получите категорию "В" по статье 23.Если же ВВК посчитает тремор симптомом вегетативной дисфункции,то Вам определят категорию "Б-4" по статье 24.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...