Перейти к содержанию

Призывная комиссия


Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, если я прошел по своему недовесу со скрипом в районном и областном военкомате на медкомиссии и мне дали повестку на контрольную явку, то не отправят ли меня домой в день призыва если хоть грамм 200 сброшу? А то там медкомиссия жесткая - так и хотели акты всучить:censored: Или там уже пох будет на все?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все будет...так как ты выразился. подавай на обжалование, пусть предоставляют отсрочку по недовесу если положена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все будет...так как ты выразился. подавай на обжалование, пусть предоставляют отсрочку по недовесу если положена.

 

Не, я наоборот хочу щас уйти, достали все эти комиссии. Я наоборот хотел спросить не будет ли проблем с недовесом в день призыва? А то чето они слишком правильные стали блин:yes2: Вы не подумайте ниче плохого про психическое здоровье:biggrin: просто есть ситуации когда надо попасть в этот призыв. с учебой и работой связано:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда приеззжай в мой военкомат возьмут точно, даже если ноги не будет:), раз районная признал годным, на краевой врятли завернут, другое дело что иногда люди там просиживают по месяцу и их "покупатели" не забирают. Так что не волнуйся у нас в стране "нет припятствий патриотам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда приеззжай в мой военкомат возьмут точно, даже если ноги не будет:), раз районная признал годным, на краевой врятли завернут, другое дело что иногда люди там просиживают по месяцу и их "покупатели" не забирают. Так что не волнуйся у нас в стране "нет припятствий патриотам".

 

:lol:Спасибо за предложение! Ну надеюсь что "покупатель" найдется на меня ( патриота и к тому же фельдшера ). Спасибо за ответ:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный случай.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...