Перейти к содержанию

Подписана повестка при военном билете.


eeww
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прошлой весной получил боенный билет по кат В, и про военкомат я уже забыл. Сегодня принесли повестку и я ее подписал, тк не ожидал что меня военкомат както еще коснется, а сейчас чтото задумался... Повестка из тогоже военкомата, откуда военник на руках. Могут отменить военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть принятое по закону,утвержденное вышестоящей комиссией,решение о зачислении в запас,то нет.Возможно,Вас вызвали для уточнения документов воинского учета( изменение семейного положения, образования, места работы или должности, места жительства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не явлюсь могут ли меня признать уклоняющимся? Ведь призыву я не подлежу и уклоняться не от чего?

В повестве вообще говорится о первоначальной постановке на воинский учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъектами преступления, предусмотренного частью 1 статьи 328 УК РФ, являются граждане мужского пола, достигшие возраста 18 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе, подлежащие в установленном законом порядке призыву на военную службу.

Если подписали повестку,обязаны явиться.Сходите,пусть Вам объяснят причину вызова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...