Перейти к содержанию

Какая категория годности при таком диагнозе?


Snator
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в 2009 я был на обследовании в больнице по пиелонефриту (с детства состоял на чете у нефролога). Диагноз мне поставили такой: Хронический пиелонефрит, ст. стойкой ремиссии КПН (или КПИ) О

Синдром Жильбера.

 

Вопрос: Какая категория годности мне грозит? и при какой ст. пиелонефрите можно расчитывать на категорию "В" и получить военник?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ранее,чем после двух отсрочек по 6мес.,или одной 12 мес.Требование статьи 71 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дадут ли мне дать эти отсрочки (2 по 6, или 1 по 12) если в стадии стойкой ремиссии находится болезнь? Потому что в 2009 год мне сказали что с таим диагнозом категория "Б-2" или "Б-3" помоему, но не "В". Или возможно что врач просто пудрил мозги?

Ст 71 смотрел, возник вопрос "Диагноз "хронический пиелонефрит" устанавливается при наличии лейкоцитурии и бактериурии, сохраняющихся более 12 месяцев и выявляемых количественными методами, при условии исключения воспалительных заболеваний мочевыводящих путей и половых органов". А если диагноз "хронический пиелонефрит" уже стоял, то всеравно нужно устанавливать наличие лейкоцитурии и бактериурии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно.Первичный пиелонефрит нуждается в подтверждении.Однако указанных нарушений одномоментно выявлено не будет.Поэтому 12мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сейчас мне дадут отсрочку максимум на 12 месяцев для того чтобы я подтвердил диагноз? Это обязательно так? Ну не может быть что дадут категорию "Б"? Если да то в принципе хорошо, за год обследуюсь, и если диагноз подтвердится, то будет категория "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно,если диагноз "хронический пиелонефрит" сочтут обоснованным.Категории "Б" в статье 71 по первичному пиелонефриту нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успехов............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...