Перейти к содержанию

Двое детей,но очень хочу в армию.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.У меня жена и двое детей трех и одного года.Отсрочку еще не оформлял.Скажите могу ли я от нее отказаться и пойти в армию просто очень хочу отслужить.Супруга без меня бедствовать не будет в военкомате я смогу это доказать она работает и у детей есть няня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На мой взгляд, нет. В соответствии с частью 1 ст 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка гражданам, имеющим 2 и более детей ,предоставляется в обязательном порядке, а вот отсрочки содержащиеся в части 2 вышеуказанной статьи, связанные с обучением, предоставляются по желанию призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joker_2011, мда, думаю ты будешь первопроходец. и твой опыт никого не заинтересует. детей-то зачем без отца оставлять? бред какой-то.. вот до какой степени надо ненавидеть жену и детей, чтобы мечтать сходить в армию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.А путем развода или чего-нибудь подобного,например я не прописан вместе с детьми и женой официально по форме 9 я проживаю с отцом,или это все уже не играет роли?

 

Добавлено через 1 минуту

joker_2011, мда, думаю ты будешь первопроходец. и твой опыт никого не заинтересует. детей-то зачем без отца оставлять? бред какой-то.. вот до какой степени надо ненавидеть жену и детей, чтобы мечтать сходить в армию..

 

Спасибо за внимание ,но это мое личное дело и Вас не касается.Я задал вопрос только на тему ДА или НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joker_2011, да меня твоя реакция и не интересует. просто такой человек должен понимать, что в глазах окружающих он будет выглядеть полным м*даком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод в вашем случае не поможет, так как Закон не требует, чтобы Вы состояли в браке и совместно проживали с детьми, главное, что они записаны на Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joker_2011, да меня твоя реакция и не интересует. просто такой человек должен понимать, что в глазах окружающих он будет выглядеть полным м*даком.

 

Вы просто не были в моем положении Вам не понять этого. И потом Я на ТЫ с вами не переходил.

 

Добавлено через 1 минуту

Царева Сания,

 

Спасибо Вам большое.Ну что же придется смериться с тем что придется надеяться разве что на сборы.Все спасибо тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joker_2011, существует еще контрактная служба и т.п. Но действительно это что за причины такие, чтобы бросать двоих детей 0_о...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду забавно. Вернее грустно. Человек хочет бросить жену с двумя детьми, что бы год мыть полы/пидорасить тарелки в столовой/подметать плац/убирать снег и т.п.

 

 

p.s. Опережая обвинения в уклонении от службы. Я служил. Призыв осень 2009-2010.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...