Перейти к содержанию

Призыв не по месту прописки.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Такой вопрос: живу в одном городе, прописан в другом, учился в универе, отчислили, собираюсь уйти в армию из города, в котором учился.Могут ли меня забрать отсюда?(города находятся в разных областях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут, они же даже не подозревают о твоем сущетсвовании, все документы о тебе по месту жительства, если пропишешься в городе в котором учился, то без проблем, но надо будет явиться в военкомат родного города, для оформления документов на перевод в другой военкомат, всяко проще уйти из родного города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ща такую аферу проворачиваю :) только пришлось сделать регистрацию временную тут.Сейчас жду личное дело когда дойдет.Отправили 1 марта %)

23 июня 2011 года в 7-30 минут явиться для отправки к месту службы:old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВикторЛ, ты сделал регистрацию, а потом пошёл в военкомат этого города, и они там отправили запрос в другой, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,вот я в этом году прошел первичную медкомиссию в 16 лет 10класс,в 11 не пойду,летом уезжаю в другой город учиться в мед колледж,там меня колледж может отправить в военкомат?или как то другим способом найти меня там военкомат сможет?я иммею ввиду вк того города,где буду учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Такой вопрос: живу в одном городе, прописан в другом, учился в универе, отчислили, собираюсь уйти в армию из города, в котором учился.Могут ли меня забрать отсюда?(города находятся в разных областях).

 

Если Вы имеете паспорт гражданина РФ и регистрацию по месту пребывания, то военный комиссариат вправе проводить с Вами мероприятия связанные с призывом на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВикторЛ, ты сделал регистрацию, а потом пошёл в военкомат этого города, и они там отправили запрос в другой, да?

 

ага так регистрация минимум 6 мес

23 июня 2011 года в 7-30 минут явиться для отправки к месту службы:old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Name 1, могут. У меня ситуация такая же. Я ухожу 13 мая.

Не дожидаясь когда отправят документы об отчислении пошел в военкомат. В военкомате просто сказал, что прописан по адресу общежития универа (хотя это не так), и что, мол, пойду служить с этого города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...