Перейти к содержанию

Погибли родители, нахожусь на опекунстве. Годен?


Гость ADIOS

нужна ли армия???  

14 проголосовавших

  1. 1. нужна ли армия???

    • Да, конечно!!!
      3
    • Нет, это чушь!!!
      3
    • ну я не знаю.. мне всё равно
      0
    • На этом только делают деньги и колечат Русских парней!!! Категорически нет!
      8
    • Да, это классно, сам служил!!!
      0


Рекомендуемые сообщения

Пойду ли я служить??? Я потерял родителей, нахожусь на опекунстве у деда.... Годен ли я к службе???

P.S.: Я ни разу не был в военкомате, когда все ходили, я болел.. и до сих пор не приходят повестки.. что делать?? А для поступления в институт надо приписное свидетельство.. Что делать ?? Помогите...:smile: :sos: :dy: (Люблю музыку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А сколько лет Вашему дедушке, есть ли у него еще кто-нибудь (дети, внуки)?

Чтобы узнать годны ли Вы к военной службе и получить приписное свидетельство - надо пройти мед.освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, Вам ещё нет 18 лет. Первичная постановка на воинский учёт осуществляется в год исполнения призывнику 17 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Первичная постановка на воинский учёт осуществляется в год исполнения призывнику 17 лет.

Если точнее то:

«Статья 9. Первоначальная постановка граждан на воинский учет

1. Первоначальная постановка на воинский учет граждан мужского пола осуществляется в период с 1 января по 31 марта в год достижения ими возраста 17 лет комиссиями по постановке граждан на воинский учет, создаваемыми в муниципальных районах, городских округах и на внутригородских территориях городов федерального значения решением высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) по представлению военного комиссара субъекта Российской Федерации.»

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...