Перейти к содержанию

ПП


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В этом году собирался поступать в КПИ ФСБ, сдал всё, но.... вообщем собираюсь на след год опять поступать. Пошёл в военкомат, мол, не получилось в этом, желаю идти в армию,а в след. году опять в КПИ ФСБ, есть ли части, кторые дадут рек-ю? Предложили ПП. Заполнил всё, ознакомился, но 1 проблема... У меня отец биологический, связь поддерживаем, но живёт не с нами и фаилию я его не ношу, так уж получилось. Родители не в ссоре. Брак не был заключён. Вообщем, сказали, что врят ли пройду из-за этого, здоровье идеальное, может ли это (неполная семья, так вроде?) послужить причиной отказа службы в ПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В этом году собирался поступать в КПИ ФСБ, сдал всё, но.... вообщем собираюсь на след год опять поступать. Пошёл в военкомат, мол, не получилось в этом, желаю идти в армию,а в след. году опять в КПИ ФСБ, есть ли части, кторые дадут рек-ю? Предложили ПП. Заполнил всё, ознакомился, но 1 проблема... У меня отец биологический, связь поддерживаем, но живёт не с нами и фаилию я его не ношу, так уж получилось. Родители не в ссоре. Брак не был заключён. Вообщем, сказали, что врят ли пройду из-за этого, здоровье идеальное, может ли это (неполная семья, так вроде?) послужить причиной отказа службы в ПП?

 

по телеку вроде говорили что для ПП нужно образование, А1, рост от 175, чтоб небыло приводов в милицию, и чтоб был из благополучной семьи, незнаю как это полная или не полная, но так сказали по телеку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так всё есть, по параметрам же в КПИ ФСБ прошёл, про отца так же спрашивали, но решили всё быстро, мол, отец биологический, отношения поддерживаем, родители не в ссоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда бы не пошёл в президентские.Я когда пришёл первый раз по повестке,мне главный по призыву говорит типо куда хочешь,я ему ответил,он сказал что типо ты подходишь по параметрам в пп,я сказал что мне нужна хорошая физическая подготовка,он ещё шутанул так,типо зато после пп у тебя радикулитп ни когда не будет болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была подобная ситуация, с ФээСБой. Грубо говоря, решается на словах, могут закрыть глаза.

Такое требование как "полная семья" иначе говоря "мама +папа" необходимо потому что воспитание НЕ обоими родителями влияет прежде всего на индивидуальные морально-волевые качества. Какие, думаю, и так ясно.

Делай акцент на том что отец принимал непосредственное участие в воспитании (если вдруг будут уточнять), этого было достаточно в моем случае.

Если ,как ты говоришь,"Предложили ПП. Заполнил всё", то тут уж много зависит от того что там и как было заполнено.

Надейся на лучшее, гуд лак! : )

=======================================

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! В ФСБ тоже об этом много спрашивали, но я убедил, что всё ок и отец принимает участие в моём воспитании. Проблем не было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Sparrow правильно написал, воспитывался обоими и всё ОК. Iron, у тебя уже была "президентская комиссия", представители полка с тобой беседовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет. Только Заполнил и сдал анкету. Если б была возможность встретиться с представителями полка, я бы всё объяснил и убедил их в том, что у нас в семье всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...