Перейти к содержанию

Атопический дерматит. Что хочет военкомат?


Ксен
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Копипаст с медицинского форума:

 

Добрый день. Ситуация такая:

Осенью прошлого года у меня в анамнезе нашли атопический дерматит, в 1995 и 2006 годах, а также нейродермит и аллергический дерматит, в другие года. Отправили от военкомата в КВД, у меня пока ремиссия, в акте написали что только в анамнезе диагнозы, а на теле никаких проявлений. В военкомате дали отсрочку на полгода. весной вызвали подтвердить диагноз на КМО, съездил в областной призывной пункт, дерматолог подтвердила атопический дерматит. Сказали через месяц приходить за ВБ. На прошлой неделе позвонили из военомата и хотят отправить меня на дальнейшую медкомиссию. Хотя после КМО мне повестки не давали.

Правильно ли действует военкомат? Стоит мне туда снова идти, хотя я не обязан этого делать без повестки? Мне 26 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не зачислены в запас и у Вам не предоставлена отсрочка,подлежите призыву.Если у Вас есть не призывное заболевание,Вы можете явиться в ВК самостоятельно и добиваться определения категории В.

Являться Вы обязаны только по повесткам полученным под личную роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...