Перейти к содержанию

хронический пиелонефрит


vaka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 2009 г проходил медкомиссию,так как меня признали годным по Б-4,я быстренько лег в больницу,где мне поставили след. диагнозы: хронический пиелонефрит,сколиоз.После больницы я написал заявление на имя военкома,и меня с актом отправили в областную клинику,после обследования диагноз-нефроптоз 1степени справа,хронический пиелонефрит латентная фаза без нарушения суммарной функции почек.Акт я в военкомат не отнес,так как обследование закончил только в августе.В этом году поступаю в ВУЗ в другом городе,поэтому решил пойти в военкомат.С 2009 регулярно посещаю участкового врача с жалобами на боли в области поясницы,сдаю анализы ,делаю УЗИ.Подскажите:я делал УЗИ в августе 2010-правя почка опустилась еще на 2см по сравнению с 2009,а в УЗИ за февраль 2010 врач опущения не увидел вообще,а признаков пиелонефрита вообще сказал практически нет,последние анализы нормальные,только лейкоциты повышены в крови.,предыдущие-белок в моче,креатинин повышен-куда делся мой хронический пиелонефрит?Неужели прошел?Отсюда возникают вопросы-дадут ли мне в военкомате акт на обледование?Нести ли в военкомат выписку из медкарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт должны дать.А вот решение по нему будет зависеть от диагноза.Если нефроптоз определят 2й степени,а пиелонефрит вторичным,можете претендовать на категорию "В" по статье 72.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нефроптоза уже нет?За последнее время я набрал в весе.Остается хронический пиелонефрит?Я так понимаю,если он хронический,то это навсегда?Почти постоянно болит поясница,стоит немного переохладится хоть на стенку прыгай,особенно после утреннего мочеиспускания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии лейкоцитоурии и бактериоурии в течение 12 месяцев его подтвердить конечно можно.Статья 71 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...