Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня к вам вопрос. Описываю полностью ситуацию

Я учусь на 5 курсе в универе в городе, сам я с района. Когда поступил в универ пришлось снятся с районного ВК и в стать в городе на учет. И вот получается у меня временная прописка до 1 июля или августа не помню в городе и отрочка тоже до первого августа, ну по крайней мере у меня в прописном написано явится в военкомат 1 октября. Как мне быть в этой ситуации выписываться заранее с Городского ВК или можно не выписываться как временная регистрация пройдет сами в район дело отправят, или вообще ни куда не ходить и ждать повестки пока придет может и не придет ни когда так и загасится можно? Как я предполагаю щас мне начнут приходить на осень повестки. И вот следующий вопрос будет таким если я сейчас сделаю себе справки , снимки что у меня типа сотрясение мозга с городской больницы и по призыву осенью я их покажу в районном ВК мне надо будет заново делать снимки или эти данные уже прокатят которые я сделаю например сейчас? И можно ли предоставить справки с платной клиники или они все равно отправят на освидетельствование в местную поликлинику или в какую нибудь другую? Вроде пока все.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны состоять на воинском учете по месту регистрации.Если временная кончится,обязаны сняться с учета и стать на учет в ВК по месту постоянной регистрации. В двухнедельный срок.

Вы можете предоставить мед. документы из любого мед. учреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны состоять на воинском учете по месту регистрации.Если временная кончится,обязаны сняться с учета и стать на учет в ВК по месту постоянной регистрации. В двухнедельный срок.

Вы можете предоставить мед. документы из любого мед. учреждения.

А меня ВК заново не отправит проходить ну например сделать снимки повторно или справку заново взять? Или тех справок которые я допустим сейчас получу они подойдут и осенью если меня призовут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если врачи отдела ВК посчитают необходимым пройти дополнительное обследование и сделать снимки, они выдадут вам направление, такое право у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если врачи отдела ВК посчитают необходимым пройти дополнительное обследование и сделать снимки, они выдадут вам направление, такое право у них есть.

 

На скока я знаю с сотресением мозга в армию же не берут или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само сотрясение мозга не служит основанием для освобождения от призыва.Возможна отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...