Перейти к содержанию

не годен по болезни


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне поставили диагноз варикоцеле 3 степени и я отказываюсь от операции, как я понял меня должны признать не годным к службе и дать военный билет. Вопрос вот в чем, должен ли я оповестить каким либо заявлением военкомат что у меня такое заболевание или я должен это сказать им на призывной комиссии? И если надо писать заявление в военкомат, достаточно приложить к заявлению выписку от уролога с заключением или надо все результаты обследования: узи и прочее тоже приложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поставили диагноз варикоцеле 3 степени и я отказываюсь от операции, как я понял меня должны признать не годным к службе и дать военный билет.

правильно

 

должен ли я оповестить каким либо заявлением военкомат что у меня такое заболевание или я должен это сказать им на призывной комиссии?

не должен, но это в твоих интересах

http://prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=3178719&postcount=2

 

 

И если надо писать заявление в военкомат, достаточно приложить к заявлению выписку от уролога с заключением или надо все результаты обследования: узи и прочее тоже приложить?

ну достаточно копии заключения уролога, хотя конечно большее количество документов не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...