Перейти к содержанию

Ангиома


Рекомендуемые сообщения

По нправлению из вк составили акт с диагнозом венозная ангиома правой теменной доли небольших размеров (по даным моего кт и их мрт). Сопотствующие: простая мигрень с редкими приступами до суток.

Вообще очень сильно болит голова справа, иногда дейсвительно сутки лежу встать не могу, так как шатать начинает.

Весной 2010 признавали годным, но тянул время не забрали, осенью 2010 признали временно не годным диагноз был подозрение на венозную ангиму. Вопрос что ждет сейчас, все таки категория "Д" или есть еще разнообразные варианты? Просто был сегодня в вк отнес документы, главврача не было комиссия не состоялась, спросил у их невролога сссылаясь на то что заболевание то серьезное и пора бы уже вб выдать, на что она мне ответила что хотя заболевание и серьезное но нарушения функций нет и надо будет совещатся комисей для принятия решения, и она не гарантирует что признают не годным или ограниченно годным. Вопрос разве головные боли и диагноз мигрень не является нарушением функций при данном заболевании????

 

Добавлено через 3 минуты

И что тогда является нарушением функций при данном заболевании?? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета с категорией "В"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...