Перейти к содержанию

Зависимость рода войск от спорт показателей.


Рекомендуемые сообщения

Не пойму, здесь все расписывают свои показатели и достижения в спорте, жим лёжа, например. И говорят, что от этого зависит род войск. Вообще, кенечно всё логично, но кто и когда это будет проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pitbul, это пользователи форума прикалываются из-за частых вопросов "возьмут ли в армию", "возьмут ли в вдв, спн, мп", никто физ. показатели проверять не будет. Род войск зависит от вашего здоровья, спортивных или общественных достижений, подтвержденных документально, наличия судимых родственников и т.п.

 

Но на что способен призывник, в плане физо, могут проверить в самой в/ч, поэтому имеет смысл развивать физ. силу, выносливость.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жим лёжа, например

А как же! Жим лежа сейчас самый главный норматив!

Не веришь?) Мошешь у Dix63 спросить:ct:

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жим лежа не меньше 100 нужен) не сможете, будете служить в стройбате) ухаха

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пользователи форума прикалываются

ясно, я просто недавно на форуме всех приколов не знаю)

жим лежа не меньше 100 нужен) не сможете, будете служить в стройбате) ухаха

Не напугали, даже если бы было правдой то, что вы сказали, всё равно я на четыре раза без экипа жму сотку.

Просто я как прочитал, обрадовался было, думаю, посмотрят да сразу в нормальные войска)) да я им ещё в догонку на турнике что-нибудь сбацаю)) хаха Наивный я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты представь там на каждого призывника смотреть как он физически подготовлен, это много времени уйдёт на проверку физ способностей.

а вот если у тебя есть документально подтвержденные разряды- это уже серьезный разговор, неси, ато понапишут отжимания, жим лежа в скафандре, подтягивания, бег(не серьезно както)

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pitbul, даааа, жим лежа - это в армии главное! Запомни эту простую истину сын мой=))) Без этого там никуда))

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще говорят, что если голубой берет не к лицу, то из ВДВ переводят в стройбат!

Сходил в армию и забыл за ненадобностью:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот мне интересно, я принес в военкомат свои разрядные книжки-у меня 1 взр. разряд по пулевой стрельбе и я КМС по гандболу. Что эти бумажки могут мне сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aectann, поспособствовать к службе в войсках (ротах) с повышенными физ. нагрузками.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если не кирпичи, а ящики со снарядами? Что на эти работы дистрофиков набирать? Здесь уж куда Родина пошлет, в выбор (если не по блату) по желанию от громилости не сильно верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря решил отчитаться.

Был сегодня на областном сборном, мед.комиссия (ооочень формальная), то се. Никому никуда не впились мои разрядные книжки, посмотрели только на наличие допуска и идеальное здоровье и отправили http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=88414&highlight=%D3%EB%FC%FF%ED%EE%E2%F1%EA

26 надо быть на пункте,28.06 отправка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...