Перейти к содержанию

Как взять у военкомата деньги?


Казак
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Меня направили в областную больницу для проведения обследования. Оплачивать проезд до больницы и прочие расходы не хочу принципиально! На сколько я знаю можно написать заявление на возмещение или выделение средств на эти мероприятия! Какой формы,содержания и на чьё имя должно писаться данное заявление? Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата компенсации в данном случае осуществляется путем перечисления на счета получателей компенсации средств в пределах лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования расходов по соответствующим кодам бюджетной классификации Российской Федерации, учтенных на лицевом счете получателя средств федерального бюджета, открытом в территориальном органе Федерального казначейства соответствующему военному комиссариату, органу федеральной службы безопасности;

Граждане представляют указанные сведения путем подачи заявления на имя военного комиссара соответствующего военного комиссариата, начальника органа федеральной службы безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане представляют указанные сведения

Какие именно сведения? Чеки надо собирать? Получается нужно писать на имя военного комисара? Я Вас правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно.На имя Начальника отдела военного комиссариата.Необходимо предоставить документы подтверждающие Ваши расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...