Перейти к содержанию

Можно ли узнать категорию?


Cерёжка
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Можно ли узнать категорию годности м статью РБ, если у меня есть акт, в котором такой диагноз -

 

Отдалённые последствия перинетальной травмы. Резедуальная энцефалопатия с органической симптоматикой. Признаки кистовидного расширения субарахноидального пространства мозжечка (КТ от 15.04.11г.). Признаки экравазальной компрессии левой позвоночной артерии в костном сегменте с локальным гемодинамическим сдвигом на уровне С5-С6 (стеноз менее 50%). (от 19.04.11г.) Вестибулярный синдром. Цефалгический синдром. Астеновегетативный синдром.

 

Хочется быть подготовленным к ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Возможно категория "В" по статье 23 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за столь быстрый ответ!

Пожалуйста, ответьте ещё.

Я должен на комиссии говорить, что предполагаю, какая статья по моему диагнозу? Или они сами скажут? Можно ли отстаивать своё мнение?

Не нужно ли ещё какое инструментальное обследование провести, чтобы наверняка было?

Этот акт пока не несу (ещё обследуют в гастроэнтер. отделении областной больницы - терапевту не нравится моя температура), так что время ещё что-либо проверить есть.

терапевт сказал, что эта компрессия - из-за ШОП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в ШОП дело.Несите Акт.Если решение будет отлично от "В",оспаривайте в суде.Тут остеохондроз ШОП и "экстравазальная компрессия" могут сыграть злую шутку,поскольку Ваш случай может быть квалифицирован по статье 24 расписания болезней,а там "Б-4".Что делать сообщил в начале.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...