Перейти к содержанию

отказ в отсрочке по недостаточность питания


ip4van
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. такая проблем мне отказали в отсрочке по недостаточности питания

мой рост 180 вес 52.

вроде как должна даваться отсрочка на 6 месяцев для выяснения обстоятельств.

короче они поступили достаточно хитро и я тока шяс это понял :(

вовремя учёбы мне пришла повестка я и пошёл туда не парясь так как отсрочка по учёбе.. но поглядев на мой вес они мне дали акты и сказали обследуйся и храни их до следующей повестки, я всё сделал не понимая подвоха..

итак пришла повестка.. я пошёл туда со всеми результатами в надежде что мне дадут отсрочку.. но мне её не дали сказали что у тя отсрочка уже была типо того..

и что теперь делать я не знаю ):

«Один момент может изменить все...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье 13 полагается две отсрочки по 6мес.Если Вы не заявили хронический гастродуоденит.Жалуйтесь в областную призывную комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье 13 полагается две отсрочки по 6мес.Если Вы не заявили хронический гастродуоденит.Жалуйтесь в областную призывную комиссию.
ну я им примерно тоже сказал что по какойто то там статье обязано дать отсрочку..

она открыла моё дела там четыре столбца(там прохождения военкомата вовремя учёбы за 4 курса) и показала вот мы тебе давали отсрочки..

на что я сказал ну это же вовремя учёбы.. на что она сказала мы не смотрим учёбы не учёбы мы смотрим на здоровье.

«Один момент может изменить все...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеют права.Решение по категории годности производится только в призыв и по окончании отсрочки по учебе.Жалуйтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеют права.Решение по категории годности производится только в призыв и по окончании отсрочки по учебе.Жалуйтесь.
Большое спасибо, а как мне найти статью 13 что дальше писать? (ук рф, фк рф..и.т.п):dontknow:

«Один момент может изменить все...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание болезней "Положения о военно-врачебной экспертизе".Есть на сайте(главная страница) в рубрике "Полезное".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье 13 полагается две отсрочки по 6мес.Если Вы не заявили хронический гастродуоденит.Жалуйтесь в областную призывную комиссию.
а точно две отсрочки? если да то почему?

не чего не нашёл про вторую отсрочку написано отсрочка на полгода и если нет отрицательно динамики(уменьшения веса) или болезней то берут если вес 45+кг.ну я так понял, возможно понял неправильно =\

«Один момент может изменить все...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно,для повторной отсрочки и окончательного решения по статье 13 нужна отрицательная динамика ИМТ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...