Перейти к содержанию

Не могу разобраться


bumer72
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Я ставил суточный мониторинг неделю назад, из-за того, что часто стало колоть в области сердца,на нём была зафиксирована А/В блокада 2 ст. Мебиц 1 с паузой ритма 1988 мсек. Ночью: 1 (менее 1 в час)

Кардиолог выписала лекарства, сказала появляться у неё раз в пол года, запретила бегать и прыгать, ну в общем спортом заниматься

Сегодня был на комиссии, Терапевт сказала, что не видит ни чего в этом серьёзного и признала годным, дала Акт на заполнение.

Подскажите действительно ли я годен, ведь в перечне написано, что с этим заболеванием не берут и какие ещё обследования стоит пройти

 

P.S. так же у меня кифосколеоз 2ст. угол 10 и плоскостопие 2ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если АВ блокада будет признана устойчивой(от 7 суток по серии ЭКГ и Холтеру)можете получить категорию "В" по статье 42 или отсрочку по статье 48.Остальное не интересно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста: какое нужно провести обследование, что узнать устойчивая ли она ( Холтеровский мониторинг подтверждает А/в 2ст., но говорят этого не достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько ЭКГ в динамике.И что бы это было отражено в амбулаторной карте поликлиники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...