Перейти к содержанию

Вопрос


Deneb
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Такой вопрос.

Еще учась в школе все парни были 89 года рождения, и их послали в военкомат, меня не позвали ибо я 1990 года. С тех пор я и забил на военкомат, ко мне не было претензий с его стороны, в школе никто ничего не говорил. Далее в 16 лет поступил в университет, выдали справку об отсрочке, ну я с ней и бегал, никуда не сдавал (никто не говорил что с ней делать) получал 1 повестку перед поступлением, но она была в ящике, Родители ее выкинули, ссылаясь на то что ее должны выдавать в руки.

Шли годы, на 3 курсе я успешно вылетел из университета, устроился на работу, а военкомат так и молчит, никто не звонит, повесток нет, в метро никто не просит показать документы.

Из-за боязни призыва, паспорт я не меня, бегаю со старым, никаких проблем с трудоустройством не было.

Живу в данный момент без приписного и без нового паспорта.

Скажите, Вы мне сможете помочь?

Да, про заболевания, из-за частой смены жилья в Питере еще до 14 лет, имел проблемы со здоровьем, но карточки были благополучно потеряны...

Заболевания следущие

Холецистит

и Атопический дерматит на нижней части ноги (выступ на правой ноге с правой стороны) имею проблемы с ноской обуви, зимой сильно натирает и без того зудящий участок кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отсрочка предоставляется гражданам достигшим призывного возраста.

По поводу конкретных заболеваний,Вы можете задать вопрос на мед. форуме:http://www.prizivnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

 

Так же,Вы можете задать свои вопросы о работе СКА Призывник,по указанным телефонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Мне вобще выдали "незнамо что"

справку о том что я являюь студентом 1го курса

и форму №26 где указано что я заканчиваю учебу 30 июня 11 года

 

Добавлено через 5 минут

Хм... Мне вобще выдали "незнамо что"

справку о том что я являюь студентом 1го курса

и форму №26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку Вам выдать могли,но решение об отсрочке принимает ПК.В отношении граждан призывного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не воспользовались своим правом на отсрочку,оно у Вас сохранилось.Возможно,что при необходимости,это придется доказывать в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...