Перейти к содержанию

Есть военный билет, могут ли повторно вызывать на пересмотр болезни?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

в 2009 году получил ВБ с категорией В - ограничено годен. Так как стоит диагноз гипертоническая болезнь (ГБ) 2 степени.

Сейчас приболел.. пришел выписываться к терапевту, спросил почему отсрочка у меня от армии, я сказал что у меня ГБ, тот глянул документы, послушал и померил давление ну и заставил еще сдавать анализы всякие, типа ГБ это не шутки.. а я уже 2 года не проходил осмотр..

 

Вот и хотел узнать, может ли быть такое, что при осмотре не поставят диагноза ГБ и снова будут вызывать в военкомат на пересмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ВК зачислил Вас в запас и выдал военный билет, Вам не чего опасаться переосвидетельствование было отменено в 2005 году.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

в 2009 году получил ВБ с категорией В - ограничено годен. Так как стоит диагноз гипертоническая болезнь (ГБ) 2 степени.

Сейчас приболел.. пришел выписываться к терапевту, спросил почему отсрочка у меня от армии, я сказал что у меня ГБ, тот глянул документы, послушал и померил давление ну и заставил еще сдавать анализы всякие, типа ГБ это не шутки.. а я уже 2 года не проходил осмотр..

 

Вот и хотел узнать, может ли быть такое, что при осмотре не поставят диагноза ГБ и снова будут вызывать в военкомат на пересмотр?

Добрый день!Более подробно ответ на Ваш вопрос изложен тут:http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=9308

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...