Перейти к содержанию

Отказ от операции


Евгений КР
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

По коленному суставу заключение МРТ - Начальные признаки остеоартроза и пателлофеморального артроза . Признаки хр. перерастяжения волокон ПКС (нельзя исключать ''застарелое'' повреждение волокон ПКС ) . Муцинозная дегенерация менисков 1-2 ст. Умеренно выраженный синовит . ( военкомат назначил артроскопию коленного сустава )

Я хочу отказаться от операции , как правильно мне составить документы отказа от операции , помогите пожалуйста с этим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление пишется в свободной форме.Укажите,что отказываетесь от проведения операции, на основании ст.33 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё ? я то думал что существуют какие-то специальные бланки для заявлений , в любом случае спасибо за ответ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё ? я то думал что существуют какие-то специальные бланки для заявлений , в любом случае спасибо за ответ !!!

 

Здравтсвуйте!

Действительно нет специальных форм, это сделано для удобства граждан, но чтобы это было более грамотно составлено, чтобы не возникло проблем при неправильном оформлении, советую обратиться к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...