Перейти к содержанию

Не отдают военный билет.


Shoot87er
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Несколько лет назад прошёл медкомиссию,военкомат сказал что позвонят и сообщат о результатах. Я в то время учился в университете и был поглощён учёбой,решил не звонят значит ещё не решили, и вот недавно узнал что уже я несколько лет как снят с учёта и у меня категория "В".

Но дело в том что я уже несколько лет езжу или звоню в военкомат и мне всегда говорят одно и тоже, сами виноваты дела в архиве. Я постоянно оставлял свои данные чтобы они поискали но постоянно слышу, что кто-то в отпуске, кто ушёл в отпуск, сейчас призыв позвоните после него или позвоните во время призыва. Я понимаю что совершил глупость что ещё тогда не позвонил и не узнал почему там всё тихо и мне никто ничего не сказал,но что мне сейчас делать? я ведь должен на законных основаниях получить военник,а они моё личное дело из архива не могут достать.

может есть какой то вид документа который можно заполнить и отправить в военкомат с требованием или жалобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы можете написать заявление в РВК с просьбой предоставить вам копию решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...