Перейти к содержанию

Бронхиальная астма.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, имею ли я право на освобождения от прохождения службы со следующим диагнозом: Бронхиальная астма впервые выявленная, легкое персистирующее течение, неконтролируемая->контролируемая. ДН 0. Хронический аллергический ринит. Поллиноз. Бытовая сенсибилизация. Гипоталямический синдром. Ожирение 1 ст., Артериальная гипертензия.

Функция внешнего дыхания от 27.10.10 ОФВ1=89% ФВД не нарушена. Проба с сальбутамолом отрицательна, ФВД от 02.11.10 ОФВ1 96% нормальная спирометрия. Ig E общ. 88,4 ме/мл от 10.11.10. На фоне проводимой терапии состояние улучшилось.

Буду ли я направлен на дополнительное обследование от военкомата в этот призыв, если в этом месяце буду проходить лечение и обследование по направлению от участкового терапевта( на основании осенней первичной выписки ) ?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, имею ли я право на освобождения от прохождения службы со следующим диагнозом: Бронхиальная астма впервые выявленная, легкое персистирующее течение, неконтролируемая->контролируемая. ДН 0. Хронический аллергический ринит. Поллиноз. Бытовая сенсибилизация. Гипоталямический синдром. Ожирение 1 ст., Артериальная гипертензия.

Функция внешнего дыхания от 27.10.10 ОФВ1=89% ФВД не нарушена. Проба с сальбутамолом отрицательна, ФВД от 02.11.10 ОФВ1 96% нормальная спирометрия. Ig E общ. 88,4 ме/мл от 10.11.10. На фоне проводимой терапии состояние улучшилось.

Буду ли я направлен на дополнительное обследование от военкомата в этот призыв, если в этом месяце буду проходить лечение и обследование по направлению от участкового терапевта( на основании осенней первичной выписки ) ?

Заранее спасибо.

 

Должны отправить на обследование, при подтверждении должны признать негодным, но для начала могут дать отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на основании этих документов должны дать направление и акт в больницу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ли военкомат после того, как я принес заключение из больницы с этим диагнозом (БА), в которую они же меня и направляли, отправить меня на переосвидетельствование в областной военкомат? если да, то как часто были случаи снятия этого диагноза обл. военкоматом? и зачем вообще районный военкомат это делает, если диагноз для них подтвержден и по нему в любом случае списывают на военный билет.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, но на подтверждения диагноза, без обследований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Недавно попросили знакомого врача, связанного с военкоматовскими врачами, показать мой диагноз. Сегодня он мне ответил что в прошлом году человека с таким же диагнозом призвали. Действительно ли это возможно, или меня пытаются ввести в заблуждение или просто запугать? Получается, что действия военкомата были незаконны, ведь в расписании болезней любая БА значится как болезнь минимум категории "В". Как себя повести если в военкомате откажутся давать категорию или направление на дополнительное обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас не устроит решение ПК, можете получить копию решения призывной комиссии и обжаловать его в суде.

Получил военный билет :596: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Недавно попросили знакомого врача, связанного с военкоматовскими врачами, показать мой диагноз. Сегодня он мне ответил что в прошлом году человека с таким же диагнозом призвали. Действительно ли это возможно, или меня пытаются ввести в заблуждение или просто запугать? Получается, что действия военкомата были незаконны, ведь в расписании болезней любая БА значится как болезнь минимум категории "В". Как себя повести если в военкомате откажутся давать категорию или направление на дополнительное обследование?

 

Вас вводят в заблуждение. Если признают годным нужно обжаловаьб решение в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с обоими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...