Перейти к содержанию

Вопрос по поводу защиты)


VaneSyS
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вообщем у меня ситуация такая:

Осенью сломал ключицу, поставили титановую пластину.

Из за отсутствия свободного времени врача в травм. отделении не посещал с декабря, собираюсь на днях зайти) По идеи, оттуда либо направят в больницу на удаление пластины, либо скажут пока продолжить с ней ходить)

Вопрос первый: могу ли я уже сейчас написать отказ от удаления, даже если мне пока не разрешат удалять?

Вопрос второй: очень не хочу идти один в военкомат, слишком дорого время и нервы. Хочу взять кого нибудь из ваших адвокатов) Сколько примерно посещений военкомата с адвокатом потребуется, и сколько примерно это будет стоить?)

 

П.С.

Хотел записаться на консультацию, но вечером у вас постоянно куча народа, да и со временем туго) Как поточнее все узнаю - напишу

 

П.П.С.

В военкомате был осенью, после больницы, дали отсрочку на пол года. Вроде должен был явиться в военкомат в начале апреля, но забегался, а повестку потерял)

 

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем у меня ситуация такая:

Осенью сломал ключицу, поставили титановую пластину.

Из за отсутствия свободного времени врача в травм. отделении не посещал с декабря, собираюсь на днях зайти) По идеи, оттуда либо направят в больницу на удаление пластины, либо скажут пока продолжить с ней ходить)

Вопрос первый: могу ли я уже сейчас написать отказ от удаления, даже если мне пока не разрешат удалять?

Вопрос второй: очень не хочу идти один в военкомат, слишком дорого время и нервы. Хочу взять кого нибудь из ваших адвокатов) Сколько примерно посещений военкомата с адвокатом потребуется, и сколько примерно это будет стоить?)

 

П.С.

Хотел записаться на консультацию, но вечером у вас постоянно куча народа, да и со временем туго) Как поточнее все узнаю - напишу

 

П.П.С.

В военкомате был осенью, после больницы, дали отсрочку на пол года. Вроде должен был явиться в военкомат в начале апреля, но забегался, а повестку потерял)

 

Заранее спасибо)

 

Добрый день!

Отказаться от мед.вмешательства можно силу норм Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан.

За неявку по подписанной Вами лично повестке Вас могут привлечь к административной, в худшем случае к уголовной ответственности. Необходимо искать законные основания для освобождения от военной службы.

Обратиться за правовой помощью в коллегию адвокатов "Призывник" можно предварительно записавшись на консультацию по телефону, указанному в подписи. Все остальное так же оговаривается в рамках консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос первый: могу ли я уже сейчас написать отказ от удаления, даже если мне пока не разрешат удалять?

Вопрос второй: очень не хочу идти один в военкомат, слишком дорого время и нервы. Хочу взять кого нибудь из ваших адвокатов) Сколько примерно посещений военкомата с адвокатом потребуется, и сколько примерно это будет стоить?)

 

В вашем сообщении вижу ответ только на первый вопрос) Про второй - ни слова) По поводу ответственности за неявку и т.д. - не существенно, я все это для общих сведений писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем сообщении вижу ответ только на первый вопрос) Про второй - ни слова) По поводу ответственности за неявку и т.д. - не существенно, я все это для общих сведений писал)

 

По-поводу обращения в коллегию адвокатов "Призывник" я написал Вам, указав, что все вопросы, касающиеся защиты доверителя, обсуждаются на консультации. Как на консультацию записаться я указал - необходимо звонить по телефонам коллегии, указанным в моей подписи. Про количество посещений военкомата - сказать не могу, так как ситуации у всех доверителей разные.

Я ответил на Ваш вопрос? Если что-то не понятно, спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...