Перейти к содержанию

подскажите чего ждать?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

сегодня проходил мед комиссию в военкомате, дойдя до невролога предоставил ему документы об обследовании "так сказать для себя" было это еще в декабре 2010 года. диагноз там выглядел так :ХЦВТ 1-2 ст,медленно-прогрессирующее течение сложного генеза: посттравматического (ЗЧМТ-ушиб головного мозга от 2001г), сосудистого (асимметрия диаметра ПА-со снижение кровотока справа на 46%-Дуплекс от 2010г) и вертеброгенного (умеренный шейный остеохондроз с аномалией Киммерли-Rгр от 2010г). Цефалгический, вестибулопатический и мнестический с-ромы.

По МРТ головного мозга от 2010г - данные соответствуют внутренней асимметрической гидроцефалии, глиозным изменения правой височной доли, учитывая анамнез посттравматического генеза.

 

даю ему сегодня эти документы,(листов 10 всего) он листает 1,2-ой лист и говрит,-"ой,да тут все нормально",я ему отвечаю,что дигноз та в конце,вы даже не смотрели его,он листает в конец и говрит,ну и что,??? ничего особенного!! я спрашиваю как ничего ушиб головного мозга,он мне говрит-"где? я не вижу",отвечаю так вот же написанно,он мне-ничего подобного,а гидроцифалия так вообще у каждого второго,и что теперь???............дал мне акт,мне его сегодня уже заполнили,а акте диагноз следующий:

ХЦВТ 1-2 ст,медленно-прогрессирующее течение сложного генеза: посттравматического (ЗЧМТ-ушиб головного мозга от 2001г), сосудистого и вертеброгенного. Цефалгический, вестибулопатический и мнестический с-ромы.

 

про гидроцефалию написано в результатах специальных исследований.

подскажите что меня ждет? и как если что действовать?

 

Добавлено через 6 минут

еще сказали что на МРТ им все равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если невролог опять скажет что ничего такого здесь не вижу,в стройбат потянет!...........что мне тогда делать?.....ведь диагноз в акте такой же как и в документах которые я ему показывал?! и на какую статью я могу претендовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда обращайтесь в суд на обжалование решения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо п 23 статье, либо по 25 статье

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...