Перейти к содержанию

Мнение знающих людей(врачей)(Болезнь есть)


NoArmyGuys
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте многоуважаемые врачи!!

Мне 19 лет сейчас столкнулся с таким фактом ,что моё время служить пришло.Я от этого не горюю и не собираюсь скрываться темболее.Но есть одно но которое меня беспокоит у меня с детства на обоих руках сыпь в виде маленьких прыщиков и их просто очень очень много они маленькие по области всего плеча, ладно то что неочень красиво , но в последнее время я начал замечать очень часто, что с приминением какихто Н ых продуктов вся эта область начинает жудко чисаться , охватываеться большими вулдырями по сравнению с прыщами, и прям сильно чешиться, потом я начал это замечать когда волнуюсь те же симптомы, жудко всё в вулдырях и сильно сильно чешиться. Вот что именно меня и пугает что я с этими своими плечами блин)))ну мягко говоря не очень камфортная служба ждёт.Вопрос возможно ли что по этой болезни вообще не пойду в армию?или что нужно зделать обследование лечить ,ну вообщем дальше ваши ответы буду читать))

П.с. описал симптомы как мог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Немедленно в КВД.Найдут экзему кистей ,Ваш шанс на военный билет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...