Перейти к содержанию

хочу узнать про услуги


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я хочу узнать примерную стоимость ваших услуг (понимаю, все индивидуально высчитывается, но я все опишу) и вообще, какую услугу мне стоит выбрать?! Как вы понимаете, служить в армии не желаю. Мне 26,5 лет :crybaby:

Я защитил диссертацию 7 апреля 2011. Все документы для ВАК в стадии оформления. На руках подписанная повестка на 19 апреля 2011 г. и за неимением ДИПЛОМА канд. наук меня могут призвать (так проконсультировали на форуме по общим вопросам, единственный предложенный выход-суд). Уч. секретарь может выписать мне справку от диссовета о том, что я защитился. Но он болеет, и, возможно, я даже эту спраку не успею оформить. На руках имеется справка от диссовета о том, что мне только назначена дата защиты на 7 апреля, пытался ее отдать до защиты в военкомат, а мне сказали - явишься по повестке, а там уже видно буде - защитился ты или нет... Ну защитился я - а им теперь диплом нужен, которого и в помине сейчас быть не может, т.к.процедура вынесения ВАК решения о выдаче мне диплома может затянуться на несколько месяцев. Обучение в аспирантуре успешно закончил 31 октября 2010 (т.е. предоставил к защите диссер в срок обучения). Защитился, как Вы понимаете, в течении положенного мне по Закону года, который мне предоставляется на защиту диссера.

На руках имеются справки от нефролога и кардиолога с заключением: гипертония 2 ст. риск 2 - т.е. заболевание из Расписания болезней с категорией "не годен", но дело в том, что они с 2009 года, а с того времени я похудел и давление немного нормализовалось, но на гипертонию 1 ст. думаю, что потянет (ограниченно годен -вроде бы).

Если есть вопросы, я отвечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. В Вашей ситуации я бы рекомендовал Соглашение на судебное сопровождение, т.е. на оспаривание решения призывной комиссии, если оно не будет соответствовать имеющимся основаниям для освобождения от призыва в связи с наличием ученой степени или по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. В Вашей ситуации я бы рекомендовал Соглашение на судебное сопровождение, т.е. на оспаривание решения призывной комиссии, если оно не будет соответствовать имеющимся основаниям для освобождения от призыва в связи с наличием ученой степени или по состоянию здоровья.

 

а подскажите, пожалуйста, стоимость! или ссылку, где это указано...

и куда ехать и все оформлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

См. разделы "Услуги" и "Контакты" http://www.prizyv.net/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...