Перейти к содержанию

В элитную часть, имея привод в милициюО


Рекомендуемые сообщения

Определили в элитную часть, но я скрыл что имел один привод в милицию по ст. 6.9 КоАП, пробовол травку. Что меня ожидает. Служить хочу. Образование высшее, программист, 23 года. категория годности А. Спрашиваю от имени сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не обязательно было три одинаковые темы создавать.

 

Откуда знаешь, что в элитную часть определили? А по поводу привода не парься, это они особо не проверяют. Хотя может быть и так, что у вашего ВК загоны на этом, но раз щас не откопали, то и потом врядли.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не обязательно было три одинаковые темы создавать.

 

Откуда знаешь, что в элитную часть определили? А по поводу привода не парься, это они особо не проверяют. Хотя может быть и так, что у вашего ВК загоны на этом, но раз щас не откопали, то и потом врядли.

 

спасибо за информацию вы меня обнадежили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решается на распред. пункте. Но если попадете в серьезное подразделение, могут сделать запрос в милицию, где все и выяснится, а могу и не париться...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А когда все выяснится, что будет со мной дальше?

 

Если призовут и потом уже выяснится, то надают сначала люлей офицеру, который вас одобрил, потом переведут в др. часть, где недобор.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...