Перейти к содержанию

Устроится на работу!


Рекомендуемые сообщения

Мне 30 лет хочу устроится на работу пощел в военкомат сказали будет готов через месяц могу ли я получить какую то справку для предявления на работе. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 30 лет хочу устроится на работу пощел в военкомат сказали будет готов через месяц могу ли я получить какую то справку для предявления на работе. Спасибо.

 

Здравствуйте!

Какую справку Вы имеете в виду?

У Вас есть приписное или ВБ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 30 лет хочу устроится на работу пощел в военкомат сказали будет готов через месяц могу ли я получить какую то справку для предявления на работе.

Никакой специальной справки на этот счет не предусмотренно... Придется ждать выдачи военника...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет возможности выдать ВБ (нет бланков или что-то еще )выдают временное удостоверение.

AlbertS,

не говорите чего не знаете.У меня было такое удостоверение месяц ,ничем от ВБ не отличается в плане того что заменяет его везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет возможности выдать ВБ (нет бланков или что-то еще )выдают временное удостоверение.

AlbertS,

не говорите чего не знаете.У меня было такое удостоверение месяц ,ничем от ВБ не отличается в плане того что заменяет его везде.

Так я сказал именно про справку для предьявления на работе, а не про временное удостоверение...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у меня ни какого ВБ и приписного

 

Добрый день, согласно Инструкции, утверждённой Приказом МО РФ №400 от 02 октября 2007 года, военный билет оформляется и выдается в течении 10 дней,на случае, если данный срок ВК не соблюдается, Вы можете обратиться в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В соответствии с п.12 "Инструкции по подготовке и проведению мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации, не пребывающих в запасе", выдача ВК военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

Вам следует обратится в Ваш ВК с заявлением о выдаче Вам военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...