Перейти к содержанию

Как я должен поступить в данной ситуации


Рекомендуемые сообщения

в 2010 году мне дали отсрочку на 6 месяцев на доп. мед. обслд. , повестку не дали а просто простым карандашом написали на приписном прийти 1.04.2011 в 8.30 в военкомат на мед. обследование.. Я не пришел туда, так как не чего не подписывал не получал.. На след день мне звонят говорят поч. не явился в военкомат прийти 3.04.2011 или приедет наряд милиции за вами и доставит сразу в егоршино... Я не пришел так как кто то не известно кто позвонил и сказал прийти.. Тем более мне надо было еще пройти 2 врачей..

ВОт и думаю сейчас, идти мне туда или нет.. Помогите пожалуйста =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачей прошел?

Какие диагнозы установили?

Есть ли право на отсрочку по обучению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачей прошел, но не всех ще надо сходить к эндокринологу 11 апреля

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=90674&page=2

 

Права на отсрочку по обучению нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание эндокринолога, что по результатам УЗИ у тебя отрицательная динамика.

 

Со всех обследований ОБЯЗАТЕЛЬНО делаешь ксерокопии в нескольких экз. Подлинники НЕ ОТДАВАТЬ.Врач эндокринолог должен вклеить ксерокопии результатов обследования в мед. карту, записать твои жалобы и установить диагноз. Мед. карту взять с собой в ВК обязательно.

 

В военкомат пойдешь только после посещения врача эндокринолога и установления диагноза. К эндокринологу советую пойти с мамой. Пусть выясняет у врача по поводу твоего заболевания, что делать. как лечить, насколько опасно для здоровья.

Получишь диагноз- напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К эндокринологу обязательно схожу. Но вот придется идти одному прослушать мамины указания и идти так как мама каждый день на работе..

 

Когда получу диагноз обязательно напишу

 

Добавлено через 3 минуты

А да еще после пункции я начал чувствовать с правой стороны как будто что то мешает мб мышцу задели или еще что то и пуговицу у рубашку не могу застигнуть верхнюю душит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да еще после пункции я начал чувствовать с правой стороны как будто что то мешает мб мышцу задели или еще что то и пуговицу у рубашку не могу застигнуть верхнюю душит

Об этом ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сказать врачу эндокринологу. Пусть зафиксирует это в мед. карте. Если что, можно будет упирать на то, что затрудняет ношение военной формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что жаловаться эндокринологу

Ищи в инете свое заболевание и симптомы, чтобы знать на что жаловаться. На удушье и невозможность носить вещи,касающиеся горла жаловаться обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня в больницу думал запишусь на прием к эндокринологу, но мне сказали что записывают только по направлению с 18 лет.. Думаю завтра сходить в военкомат, но что мне там скажут, дадут ли направление что бы я прошел эндокринолога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Направить на обследование вас обязаны, но не всегда так бывает на практике.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Направить на обследование вас обязаны, но не всегда так бывает на практике.

 

ехх.. будем надеяться что ВК не такое уже убогое

 

Добавлено через 1 минуту

В том году были результаты намного лучше и дали отсрочку на 6 месяцев что сейчас будет незнаю

 

Добавлено через 3 минуты

Завтра прийду напишу что сказали в вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че сходил сегодня, оказался сегодня день отправки сказали или ты с ними щя уезжаешь или приходишь в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня в больницу думал запишусь на прием к эндокринологу, но мне сказали что записывают только по направлению с 18 лет

Пишите с мамой жалобу на имя гл.врача и страховую кампанию на отказ в медицинской помощи с требованием направить на консультацию к эндокринологу.

На военкомат рассчитывать в этом деле не стоит.

Сначала надо получить диагноз, а потом уже идти в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый эндокринолог сказал что заключение от х. эндокринолога вполне хватит для вк

 

Добавлено через 1 минуту

и сказал что вк обязана дать направления для уточнения диагноза у эдокринолога

 

Добавлено через 14 минут

Еще один вопрос а может ли х. эндокринолог дать мне направления к эндокринологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставьте все наработанные Вами мед. документы, подтверждающие наличие заболевания, в ВК.Добивайтесь направления на обследование по Акту.На основании этого Акта, ПК должно быть принято решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...