Перейти к содержанию

Я выпускник 11 класса весной призывают


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Категория годности А. Я учусь в 11 классе. меня призывают этой весной но вот проблема - военком говорит если хочешь в спецназ или ВДВ звони сразу в военкомат после последнего экзамена, аттестат мама получит а то после 25 июня все хорошие команды будут уже набраны и пойдёшь в инженерные. Для меня это позор, все родственники в элите служили и я хочу. ЧТО ДЕЛАТь?????? Заранее благодарен.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлант 199, поступать учиться и после норм устроиться работать, в противном случае действительно позор...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Категория годности А. Я учусь в 11 классе. меня призывают этой весной но вот проблема - военком говорит если хочешь в спецназ или ВДВ звони сразу в военкомат после последнего экзамена, аттестат мама получит а то после 25 июня все хорошие команды будут уже набраны и пойдёшь в инженерные. Для меня это позор, все родственники в элите служили и я хочу. ЧТО ДЕЛАТь?????? Заранее благодарен.:crybaby:

 

А в чем проблема то?

В том что призывают весной?

В том что аттестат получит мама?

В том что не попадешь в элиту если пойдешь после 25ого?

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МоЯ Проблема в том что мне говорят после 25 июня попаду не в элиту. Хотя годен без ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлант 199, призыв - рулетка и даже если уйдете раньше 25-го числа не дает вам гарантии попасть в "элиту" ровно также как и призыв после 25-го не означает, что туда вы не попадете.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлант 199, Если хочешь получить высшее, то поступай в этом году ,а то потом забудешь многое и учиться будет труднее и поступать тоже.Кстати с высшим образованием тоже можно попасть в элиту.

Правда мой сын говорит лучше в армию идти после школы( быстрее адаптируешься),чем потом.(но это его мнение).

Служить тебе,значит и решать тебе.Моего забрали в конце призыва в элитные войска.

http://flines.ru/timelines/314234.jpg

http://flines.ru/timelines/239630.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...