Перейти к содержанию

гипертония


Гость ZoZo

Рекомендуемые сообщения

у меня гипертония первой стадии. есть заключения из: кардио диспансера, больницы, поликлиники. реальные цифры давления 140/100, в документах от 150/100 до 160/100, реально бывает и 140/70. везде проходил полное обследование. диагноз настоящий. по честному так сказать. могу ли я расчитывать в случае если меня от военкомата пошлют на обследование на фразы типа: я принимаю энап и престариум? и стоит ли показывать суточный мониторинг АД если там нормальные показатели? нормальные только по тому, что это происходило на фоне препаратов, того же энапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗоЗо, что значит в ...документах ... и ...реальные цифры... . У тебя в документах результаты СМАД или нарисованный диагноз? У меня тоже реальные цифры при разовом замере обычно - 130/80, только если мониторчик повесить - среднее значение получится 155/100, потому что его в течение дня колбасит до 170/110. По СМАД у тебя что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время прохождения суточного монитора АД никаких таблеток принимать нельзя. Закончить их приём нужно хотя бы за 3-4 дня до исследования. Слова про принимаемые гипотензивные таблетки при проведении исследования, в военкомате восприняты никак не будут. Там нужно показать как можно более высокие цифры АД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...