Перейти к содержанию

Медицинское обследование!!! Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос.

Меня отправили с актом исследования состояния здоровья из военного комиссариата в поликлинику. В поликлинике врач "закрыл глаза" на моё заболевание (значительно уменьшил показатели), которое даёт мне право на категорию годности "В". На следующий день я отправился в частную клинику, где мой настоящий диагноз подтвердился, также он есть и в амбулаторной карте по месту прописки.

 

Есть акт с НЕПРАВИЛЬНЫМ диагнозом и медицинское заключение из частной клиники с верным диагнозом. Но врач-специалист и врач, руководящий работой по мед. освид. будут верить АКТУ....Я в этом уверен.

Я написал заявление на приобщения мед. документов из частной клиники к моему личному делу призывника (+ выписка из амбулаторной карты).

Что мне делать дальше?

Написать жалобу? Только на кого? Сразу требовать повторного обследования? Или дождаться решения врача-специалиста военкомата, показав ему мои справки?

Не хотелось бы доводить дело до суда

 

Добавлено через 22 минуты

И еще дополнительный вопрос

Если в АКТе исследования состояния здоровья нет печати военного комиссариата (забыли поставить) и ошибка в дате (вместо 2011 стоит 2010 год), то этот акт имеет юридическую силу? Он действителен?

 

Если акт не имеет никакой юр. силы, то могу ли я требовать повторное обследование?

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вероятнее всего без суда не обойтись.

Если дата стоит 2010 г. можете смело обжаловать решение призывной комиссии в суд с обязанием направить на ДМО в ЭТОМ году.

Параллельно необходимо обжаловать заключение врача ДМО (тоже через суд) и проведением независимой ВВЭ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...